Кубок Юрмалы 2019

Октябрь 21, 2019

28 сентября в Юрмале прошел ежегодный чемпионат по карате Jūrmalas Kauss 2019. Около 300 участников из лучших клубов Латвии и Литвы боролись за кубки и медали в своих категориях в сумо, ката, кумитэ.

14 юных каратистов от 5 до 11 лет из нашего клуба, приняли участие в первых соревнованиях этого года только в дисциплине сумо. В группе U12 в весовой категории до 40 кг победителем стал Артем Мигуть, а в группе девочек U8 в весовой категории свыше 22 кг — Ника Агафонова. Серебряными призерами в своих возрастных группах и весовых категориях стали Екаб Шталс, Роланд Григорьев, Тимур Шевченко. Третьи места в своих возрастных группах и весовых категориях заняли Родгриго Тауриньш, Рудольф Метра, Глеб Тихонов, Анна Зейлиша.