Кубок Юрмалы 2020

Ноябрь 10, 2020

26 сентября в Юрмале прошел ежегодный чемпионат по каратэ «Кубок Юрмалы 2020». Около 226 участников из 19 клубов Латвии боролись за кубки и медали в своих категориях в дисциплинах сумо, ката и кумитэ. Участие в этих соревнованиях приняли 18 юных каратистов нашего клуба в возрасте от 5 до 11 лет.

Победителем стали Ренар Рунис (сумо), Рудольф Метра (сумо), Дарья Соколова (сумо), Тина Фелдмане (сумо и ката).

Серебряными призерами в своих возрастных группах и весовых категориях стали Александр Сулим (сумо), Крист Клаус (сумо), Ника Агафонова (ката), Екаб Штал (ката).

Третьи места в своих возрастных группах и весовых категориях заняли Родриго Тауриньш (сумо и ката), Адриан Берг (сумо и ката), Роланд Григорьев (сумо), Шарлота Анна Скайдиня (сумо), Анна Зейлиша (сумо), Керия Рашмане (ката), Дарья Соколова (ката).