Аттестационный экзамен

Май 15, 2018

 

10.06.2017 с 10.00 до 11.30 в спортивном зале Елгавской основной школы №2 (ул. Сармас 2) пройдет аттестационный экзамен спортсменов каратэ клуба «VITUS» с белыми и красными поясами.

С 12.00 до 13.30 сенсей из Литвы Александр Матюшевский (7 Дан) проведет учебно-тренировочный семинар по Каратэ-До, который будет вести  Темы семинара: Техника традиционного каратэ. Плата за участие в семинаре 5 EUR. На семинар приглашаются все желающие.  Спортсменам клуба с синими и коричневыми поясами участие в семинаре обязательно!

После семинара пройдет аттестационный экзамен спортсменов каратэ клуба «VITUS» с желтыми поясами и выше. 

Участие в экзамене обязательно для всех членов клуба, которые тренируются в каратэ группах, независимо от того, претендует ли спортсмен на следующий пояс (kyu).

Тем, кто претендует на следующий пояс, при регистрации нужно будет оставить свой Будо паспорт и заплатить за экзамен 40 EUR. Претендентам, которые будут сдавать экзамен в первый раз, принести с собой фотографию для документов (3×4 cm).

Всем участникам быть одетым в кимоно. С собой обязательно взать скакалку и спортивную лапу. Тем, кто сдает на оранжевый пояс и выше, взять с собой экипировку для кумитэ.

Результаты будут сообщены через неделю после экзамена.

С программой экзамена можно ознакомиться и скачать здесь